Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лера Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Иосифа Пригожина

Известная телеведущая Лера Кудрявцева была в списке звездных гостей, которые поздравляли продюсера Иосифа Пригожина с 50-летием. Но ведущая программы «Секрет на миллион» не смогла подольше задержаться на вечеринке, так как спешила домой к дочке Марии.



По словам Леры Кудрявцевой, с появлением второго ребенка она старается раньше приезжать домой, даже если приглашена на праздничное мероприятие. Телеведущая с улыбкой отметила: «Я же мать», - использовав распространенную в социальных сетях фразу, которая стала уже шуткой среди молодых мамочек. 47-летняя ведущая программы «Звезды сошлись» стала мамой во второй раз летом 2018 года. В апреле дочери ведущей и хоккеиста Игоря Макарова исполнится восемь месяцев. Недавно Лера Кудрявцева показывала своим фолловерам в Instagram, как маленькая Мария пытается ползти в детской комнате.

На свой 50-летний юбилей Иосиф Пригожин позвал около 500 коллег и близких друзей. Как отметила телеведущая, праздник получился очень уютным и домашним, несмотря на большое количество гостей. Лера Кудрявцева заявила, что считает именинника добрым человеком и отличным продюсером. В качестве подарка на День рождения она преподнесла супругу Валерии портмоне.

Ранее Лера Кудрявцева призналась, что если знает о том, что супруг ей неверен немедленно подаст на развод. Она не сможет жить с этой мыслью и не простит возлюбленного за такой поступок.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.