Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 02:05Шоу-Бизнес

Маргарита Симоньян: «Тигран Кеосаян перенес два инфаркта»

Маргарита Симоньян, которая стала гостьей программы «Секрет на миллион», рассказала о том, что Тигран Кеосаян перенес два инфаркта. По словам возлюбленной режиссера, она никак не может его заставить бросить такую пагубную привычку как курение.



Первой супругой Тиграна Кеосаяна была актриса Алена Хмельницкая. В браке, который длился более 20 лет, у них родились две дочери. Но семь лет назад режиссер шел от жены ради главного редактора Маргариты Симоньян. Гражданская супруга родила возлюбленному двоих детей, а недавно стала известно, что она вновь беременна.

Маргарита Симоньян пришла в гости к Лере Кудрявцевой в День своего рождения. Во время съемок программы «Секрет на миллион» она призналась, что абсолютно не замечает своего «интересного положения». Пока у нее не изменились предпочтения в еде.

Главред вспомнила о тех временах, когда она работала корреспондентом в «горячих точках». Ее организм получил такой стресс, что просто отказывался выполнять некоторые функции. Ранее Маргарита Симоньян также много курила, но ей удавалось несколько раз избавляться от этой вредной привычки. В последний раз она бросила, когда узнала о третьей беременности. Поэтому она не понимает, почему Тигран Кеосаян после пережитых двух инфарктов и семи стентов не может взять себя в руки и отказаться от курения. По словам гражданской жены, они часто ссорятся с режиссером по этому поводу.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.