Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Круг обратилась к убитому мужу в День его рождения

Сегодня, 7 апреля, певица Ирина Круг трогательно обратилась в микроблоге Instagram к своему убитому мужу в День его рождения. «Королю шансона» Михаилу Кругу исполнилось бы 57 лет.



Ирина Круг написала, что супруг «всегда рядом». Возлюбленная всегда обращалась к мужу только Михаил Владимирович. Свой пост артистка сопроводила хэштегом «я тебя люблю». Певица, даже спустя столько лет, не может смериться с преждевременной смертью своей второй половинки.

«Король русского шансона» взял в жены Ирину Круг за год до гибели. Она стала его второй супругой. Познакомились они в ресторане в Челябинске. Михаил Круг заприметил официантку, которая была младше него на 14 лет, и позвал к себе работать на должности костюмера. По словам Ирины Круг, будущий супруг всегда оберегал ее и сумел завоевать любовь. Певица подарила ему сына, но через месяц после появления ребенка на свет в их доме произошло убийство.

По словам исполнительницы, в тот страшный вечер к ним проникли неизвестные. Вначале они напали на мать Ирины Круг. «Король шансона» прибежал на шум и прикрыл собой супругу, которая уже находилась в комнате. Убийцы несколько раз выстрелили артисту в спину, но он сумел добежать к соседу. Михаила Круга доставили в больницу, но вскоре он умер на операционном столе. Это преступление было совершено 17 лет назад, но расследование по делу длиться до сих пор. По некоторым данным, людей, которые совершили убийство, уже нет в живых.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.