Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 11:21Шоу-Бизнес

Юлианна Караулова рассказала о неприятных последствиях правды в шоу-бизнесе

Популярная российская певица Юлианна Караулова рассказала о неприятных последствиях правды в шоу-бизнесе. Также исполнительница поделилась мыслями на счет “Евровидения”.


На второй церемонии награждения музыкальной премии “ЖАРА Music Awards" в Crocus City Hall среди прочих известных гостей побывала и Юлианна Караулова. Там же она дала комментарии одному из корреспондентов, где призналась, что в последнее время предпочитает не высказывать свои истинные мысли. “Ведь несколько раз, когда меня спрашивали коллеги о мнении? и я честно, хотя и без оскорблений, его высказывала, они на меня обижались, поскольку не готовы были принимать мою правду" - говорит Караулова.

Певица также поняла, что в шоу-бизнесе не принято высказывать свои мысли напрямую, а лесть, игра своей роли и натянутая улыбка и вовсе являются законом. Тем не менее, Караулова остается искренней в своих песнях и на сцене.

Исполнительница также поделилась своими мыслями относительно “Евровидения”, не исключив возможности своего участия в международном конкурсе. “Но в этом году я буду болеть, как и все, за прекрасного Сергея Лазарева”.

Караулова выразила сожаление в связи с тем, что не сможет лично поддержать талантливого певца из-за работы в Москве, однако пообещала следить за новостями из Тель-Авива в мае.

Автор: Копцев Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Караулов Андрей Викторович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.