Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 22:07Шоу-Бизнес

Алена Хмельницкая рассказала о теплых отношениях с виновницей своего развода

Шесть лет назад стало известно о романтических отношениях между режиссером Тиграном Кеосаяном, тогда еще мужем Алены Хмельницкой, и журналистки RT Маргаритой Симоньян. Это привело к разводу супругов, однако последние слухи говорили о том, что актриса не конфликтует с невесткой бывшего мужа - напротив, Хмельницкая и Симоньян стали лучшими подругами.


Эту информацию окончательно подтвердила сама Алена Хмельницкая, выразив на своей странице восхищение Маргаритой Симоньян. По словам актрисы, она очень рада дружбе с журналисткой, которая теперь “родственник со стороны детей”. Это Хмельницкая также считает прекрасным по причине обладания Симоньян такими положительными качествами, как, например, ум, юмор, сопереживание и талант.

Недавно Маргарита Симоньян признала, что первый шаг к примирению сделала именно Алена Хмельницкая. При этом журналистка отметила “женскую и жизненную мудрость” актрисы. Теперь обе они вместе проводят все семейные праздники, искренне восхищаясь друг другом.

Автор: Копцев Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.