Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 08:31Шоу-Бизнес

Актрисе Ольге Кузьминой не удалось сделать "нормальное" селфи с Милошем Биковичем

Актриса Ольга Кузьмина, известная многим зрителям благодаря своему участию в съемках популярного комедийного сериала "Кухня", на своей странице Instagram рассказала о сложностях в создании селфи с актером Милошем Биковичем. Аналогичные эмоции испытал и сам коллега актрисы.



Ольга Кузьмина является большой любительницей путешествий и после недавнего вояжа по Объединенным Арабским Эмиратам посетила Белград, столицу Сербии. В этом городе звезда сцены встретилась со своим коллегой по фильму "Отель Элеон" Милошем Биковичем. По словам знаменитости, встреча с актером было очень интересной, однако волшебство общения подпортил несколько казусный момент - попытка кинозвезд сделать совместное отличное селфи потерпела крах.



Проблема возникла "из ниоткуда": рост актера и актрисы настолько отличался друг от друга, что оба селфи, сделанные поочередно Биковичем и Кузьминой, стали воистину комедийными. Впрочем, обе фотографии все же были опубликованы в Instagram на их страницах. А удачное совместное фото в итоге было сделано коллегами в кафе, где они отлично провели время, смакуя местный кофе, являющийся самым любимым напитком белградцев.



Несмотря на "жалобу" актрисы, подписчики оценили фотоснимок весьма высоко. Одна часть фолловеров в комментариях выразила мнение, что знаменитость преувеличила неудачность фото, другие же поклонники поблагодарили любимицу за её традиционно великолепное чувство юмора, поднявшее им настроение.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.