Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 09:01Шоу-Бизнес

"Снимите маски": Юлия Снигирь призвала ценить естественную красоту

Популярная отечественная актриса Юлия Снигирь сделала в своем аккаунте Instagram свежую публикацию. В ней знаменитость призвала подписчиков забыть о фотошопе и ценить естественную красоту.



Публикация Юлии Снигирь включала в себя два фотоснимка. На первом она, как и подобает красавице, поражает зрителя завораживающим и несколько загадочным образом, который подчеркивает изящная серебристая карнавальная маска. А вот на другом - напротив, актриса предстала перед поклонниками без капли мейкапа, в своей натуральной красоте. Фотоснимки звезда экрана сопроводила призывом к подписчикам: избегать фотошопа, обезличивающего людей, и более всего ценить свою красивую естественную внешность, которая есть у каждой девушки. В доказательство, соответственно, своей "обычности" красотка упомянула, что у неё на момент съемки присутствуют прыщи на лице.



Кое-кто из подписчиков парировал слова Снигирь замечанием о "вымышленности" прыщей, которых не видно, и "легкости" любви к себе, когда внешность прекрасна. Но абсолютное большинство поклонников в очередной раз выразили восторг от своей любимицы, заметив, что она красива и в артистическом образе, и в ежедневном.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.