Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 11:12Здоровье

Елена Малышева показала в Instagram десять упражнений «для потрясающего секса»

Елена Малышева не перестает удивлять своих подписчиков. Недавно ведущая программы «Жить здорово!» показала в микроблоге Instagram десять упражнений, предназначенных «для потрясающего секса».



Телеведущая опубликовала пост с интригующим названием и обозначила, что посмотреть эти упражнения фолловеры могут в разделе Сторис. 58-летняя врач уверенна, что девушки, которые будут делать то, что она рекомендует, смогут рассчитывать на активную и яркую половую жизнь.

Ведущая Первого канала убеждена, что на телевидении не получится просто читать скучные лекции о здоровье. Поэтому Елена Малышева выдумывает различные способы, как донести информацию слушателям легко и интересно. Например, многим запомнился «танец матки», который по просьбе телеведущей показала в эфире «Жить здорово!» актриса Светлана Галка. Зрители, как и многие звезды, были тогда в замешательстве от увиденного. Но Елена Малышева уверена, что о здоровье современному поколению людей лучше рассказывать в креативном формате.

Ранее ведущая популярной программы заявила, что в сутки люди должны спать не больше, чем пять часов. Врач объяснила это тем, что они могут проспать все самое интересное в своей жизни.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.