Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 10:02Шоу-Бизнес

Екатерина Варнава не любит людей, которые жалуются без повода на жизнь

В своем микроблоге Instagram Екатерина Варнава часто делиться с подписчиками своими рассуждениями на различные темы. Недавно актриса призналась, что не любит людей, которые без повода жалуются на жизнь.



Звезда юмористического шоу поразмышляла, что такое справедливость и существует ли она на самом деле. Екатерина Варнава считает, что сфера, в которой она работает, достаточно трудная, так как часто достижения артистов обесцениваются. Актриса отметила, что для того, чтобы быть конкурентоспособной, нужно обладать «стальными нервами». Часто ее коллеги не получают того, к чему стремились. Но, по мнению Екатерины Варнавы, «никто и не обещал, что будет легко». Поэтому ее раздражает, когда знаменитости жалуются на несправедливость или какие-то жизненные неудачи.

Отсутствие справедливости для звезды кроется совсем в других понятиях. Например, она не может объяснить, когда «трехлетнему созданию приходится стоять в очереди не за шоколадками, а за органами для пересадки». Несправедливо, как отметила актриса, когда ставят диагноз «неоперабельная опухоль». Поэтому она призывает подписчиков внимательнее относиться к своему здоровью и проводить обязательные осмотры, чтобы выявить неладное вовремя и незамедлительно начать лечение.

Екатерина Варнава считает, что есть люди, которым просто нужно перестать жаловаться и взять себя в руки. В мире очень много тех, кому действительно нужна помощь, поэтом она надеется, что фолловеры будут более чуткими к «чужой беде».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.