Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 10:29Шоу-Бизнес

Алла Пугачева поклонникам раскрыла секрет своей молодости

Алла Пугачева на данный момент выглядит намного лучше, чем двадцать лет назад. Примадонна открыла своим подписчикам секрет своей молодости и призналась, что намерена «стареть красиво».



По словам Примадонны, ее секрет кроется в том, что сейчас она абсолютно счастливый человек. Певица воспитывает детей, имеет супруга, который верен ей, не пьет и не курит, может пошутить и очень талантливый. Кроме этого, Алла Борисовна стала лучше выглядеть после того, как начала серьезнее относиться к собственному здоровью.

Алла Пугачева всегда любила хорошо покушать и кроме этого, она заедала стрессы различными вкусностями. Но ради здоровья артистке пришлось взять себя в руки. Примадонна испробовала различные диеты. Теперь она старается правильно питаться, устраивает ежедневные заплывы в бассейне и ложится спать до 23 часов. Кроме этого, супруге Максима Галкина подобрали хорошие препараты от диабета, которым она страдает, поэтому здоровье наладилось.

По поводу отказа от пластических операций Алла Борисовна отметила, что в одной из столичных клиник пару лет назад ей отказали. По словам Примадонны, она хотела подкорректировать себе овал лица, но врачи объяснили, что это невозможно. Они аргументировали отказ тем, что у артистки есть проблемы с сердцем, и она имеет такую вредную привычку как курение. Ситуация также усугубляется наличием диабета, поэтом такие риски на себя клиника брать не захотела. Поэтому Алла Пугачева теперь шутит, что ей «придется стареть красиво».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.