Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 13:25Шоу-Бизнес

Американский рэпер устроил мини-концерт продолжительностью в полминуты

Американский рэп-исполнитель, известный как R. Kelly, устроил концерт продолжительностью всего 28 секунд. Это его первое выступление после того, как против певца были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах, сообщает Associated Press.


Концерт состоялся в Спрингфилде, штат Иллинойс, и попасть на него можно было за 50-100 долларов. Послушать музыканта пришли около сотни человек, но R. Kelly исполнил только отрывок одной из песен, а потом полчаса общался с фанатами, делал селфи и танцевал.

Весной 2018 года R. Kelly обвинили в растлении 14-летней девочки. А в феврале текущего года против него были выдвинули обвинения уже в десяти случаях сексуального насилия. Так, в период с 1990-го по 2000 год его жертвами якобы стали четыре девушки, три из которых на момент случившегося были несовершеннолетними.

Кроме этого скандального рэпера подозревают в создании вокруг себя настоящего секс-культа. К таким выводам пришло издание BuzzFeed News, проведя собственное расследование и опубликовавшее его в 2017 году. Стало известно, что репэр полностью контролирует жизнь девушек, с которыми встречается: диктует, что им есть, как одеваться и когда ложиться спать, называет их питомицами. К себе от девушек он якобы требует обращения «папочка».

Автор: Деркач Лилия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.