Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 23:04Шоу-Бизнес

Мадонна споет на Евровидении

Уже доподлинно известно, что в финале Евровидения, которое в этом году пройдет в Тель-Авиве, выступит легендарная Мадонна. На днях это подтвердила израильская продюсерская компания.


Несмотря на свой немолодой возраст, Мадонна остается одной из самых востребованных певиц нашего времени. Поп-звезда исполнит две песни, одна из которых вошла в новый альбом. Гонорар артистки составит один миллион долларов.

Посетить Тель-Авив Мадонну пригласил её преданный поклонник - местный миллиардер Сильван Адамс. Он не только выступит спонсором выступления певицы, но и оплатит перелет 160 человек, которые входят в её команду.

Ранее в СМИ сообщалось, что выступление Мадонны на Евровидении-2019 скорее всего не состоится. Дело в том, что она якобы хотела исполнить песню политического характера, что противоречит формату конкурса.

Напомним, конкурс состоится в мае. Израиль получил право организации очередного Евровидения после победы Нетты Барзилай на конкурсе в Лиссабоне.

Россию в этом году представит певец Сергей Лазарев с композицией Scream.

Автор: Деркач Лилия
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.