Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 08:20Шоу-Бизнес

Актриса Агата Муцениеце поделилась снимком без макияжа

Отечественная кинозвезда Муцениеце выложила на своей странице в Instagram свежее фото. На нем знаменитость позирует без макияжа, с россыпью натуральных веснушек на лице.



По словам Агаты Муцениеце, выкладывать в Instagram свои фотоснимки без макияжа и фильтров среди представительниц шоу-бизнеса сейчас стало довольно популярным жестом, поэтому и она решила последовать этой моде. Публикацию звезда экрана сопроводила словами о том, что не надеется превзойти красотой всемирную кинозвезду Кейт Бекинсейл, однако и свою внешность она считает вполне красивой. Также красотка добавила, что данное фото является демонстрацией её актуального внешнего вида. Свой пост она завершила сообщением о своих планах посетить тренажерный зал.



Подписчики очень одобрительно отозвались о натуральной красоте Муцениеце. Более того, многие из них порекомендовали любимице и в дальнейшем макияж наносить в минимальных количествах.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.