Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 09:32Шоу-Бизнес

Группа "Сплин" впервые выступит на фестивале "Усадьба Jazz"

Главной звездой фестиваля «Усадьба Jazz», который 22-23 июня пройдет в Москве, а 13 июля – в Петербурге, станет группа «Сплин».


По такому случаю группа специально подготовила новую программу UNPLUGGED, где любимые хиты вместе с редко исполняемыми песнями «Сплин» можно будет услышать в необычном формате - в сопровождении только акустических инструментов. Так музыканты планируют отметить юбилей группы, которой в этом году исполнится 25 лет.

Музыкальная часть фестиваля в этот раз будет представлена на трех сценах. Уже подтвердили свое участие в мероприятии легендарная кубинская певица Omara Portuondo - одна из самых известных в мире исполнительниц в жанре world music, а также Алексей Архиповский, SunSay, Makaya McCraven и многие другие.

Посетители "Усадьбы Jazz" в Санкт-Петербурге смогут не только насладится музыкой, но и посетить маркет с продукцией лучших местных дизайнеров, перекусить на фуд-кортах, принять участие в спортивных состязаниях и квестах. А для самых маленьких гостей события предусмотрена детская площадка. К слову, дети до 10 лет смогут посетить фестиваль бесплатно.

Автор: Деркач Лилия
Читайте также

Добавить комментарий


Архипова Александра Сергеевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.