Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 11:44Шоу-Бизнес

Подготовку к своему юбилейному шоу Алла Пугачева держит в строжайшей тайне

Примадонна во всю готовится к юбилейному концерту в свою честь. Грандиозное шоу по случаю 70-летия певицы назначено на 17 апреля и пройдет в Кремлевском дворце. Все детали выступления Алла Борисовна тщательно скрывает, однако со слов окружения звезды, шоу будет построено в форме спектакля.


Поклонники звезды надеются услышать не только любимые миллионами хиты, но и новые песни.

Юбилейное шоу Аллы Пугачевой уже сейчас называют основным событием весны 2019 года для российской эстрады. И скорее всего Примадонна готовится с размахом отметить этот праздник грандиозным выступлением.

Ореол тайны вокруг юбилейного вечера Аллы Борисовны несомненно подогревает интерес зрителей к будущему событию, учитывая еще и тот факт, что Примадонна не давала сольные концерты последние 10 лет.

Завесу тайны будущего юбилейного концерта Аллы Пугачевой мог бы приоткрыть король эстрады Филипп Киркоров, но он также не посвящен в детали программы. Певец считает, что нужно набраться терпения и ждать 17 апреля.

Автор: Деркач Лилия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.