Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 21:40Технологии

В YouTube заявили о скором запуске интерактивных шоу

На платформе YouTube в обозримом будущем запустят интерактивные шоу. Зрители смогут сами изменять сюжеты.



«В обозримом будущем мы запустим интерактивные шоу. Это будет формат, основанный на взаимодействии со зрителями», - сообщают в пресс-службе видеохостинга.

Для реализации проекта создан отдел интерактивных шоу, который будет заниматься выпуском подобных шоу и прямых трансляций. Руководителем отдела назначен Бен Реллес, ранее возглавлявший отдел комедийных шоу YouTube. Его коллега из отдела оригинального контента Сюзанна Дэниелс сказала, что Реллес – человек, который понимает, как можно улучшить контент и привлечь широкую аудиторию. Также она отметила, что у видеохостинга имеются и возможности, и инструменты для создания интерактивных многослойных шоу.

Также в YouTube сообщили, что в будущем готовы создать конкуренцию в этой сфере платформе Netflix. Анонс проектов должен состояться в ближайшее время.

Автор: Кононенко Илья
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.