Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 01:40Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин рассказал, что дочь певицы Валерии готовится к выписке из больницы

Актриса Анна Шульгина, приходящаяся дочерью певице Валерии, сегодня будет готова выписаться из больницы. Эта информация была сообщена изданию "Nation News" по телефону музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным.



Ранее стало известно, что Шульгина в семь часов утра была увезена неотложкой в клинику. Позже актриса была была успешно прооперирована. На своей странице в Instagram она уже успела успокоить подписчиков, сообщив о том, что отошла от наркоза и скоро будет готова вернуться к работе. Знаменитость проинформировала о состоянии своего здоровья в своих Stories и выложила несколько фото со словами благодарности поклонникам.



Информацию об улучшении самочувствия Анны Шульгиной недавно подтвердил и муж Валерии Иосиф Пригожин. Впрочем, подробности о причинах госпитализации не сообщают ни продюсер, ни сама актриса.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.