Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 05:50Шоу-Бизнес

Без ретуши и фотошопа: Юлия Пересильд снялась в купальнике для обложки глянца

Недавно в Instagram была опубликована обложка популярного женского журнала "Glamour". На ней отображено фото 34-летней российской актрисы театра и кино Юлии Пересильд, снявшейся для глянца без ретуши и фотошопа.



Давно известно, что Юлия Пересильд является сторонницей естественной красоты, что неоднократно доказывала. В частности, не так давно на её странице в Instagram было опубликовано фото без макияжа. Теперь же красавица стала участницей нового эксперимента: по заявлениям экспертов, её фотоснимок, украсивший обложку майского номера журнала "Glamour" стал первым, не прошедшим технологию ретуширования и компьютерной обработки. По словам самой актрисы, тема съемок без ретуши близка ей, потому что в последнее время многие представительницы шоу-бизнеса попросту "потеряли свое лицо", часто используя цифровую обработку фото.



Следует сказать, что поклонники знаменитости с большим воодушевлением поддержали такие стремления любимицы. В комментариях они подчеркнули, что звезда экрана априори не нуждается в корректировке своих фото, поскольку обладает настоящей естественной красотой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.