Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 07:01Шоу-Бизнес

Вера Брежнева обратилась к поклонникам с неожиданной просьбой

Недавно отечественная певица Вера Брежнева выложила на своей странице в Instagram свежую публикацию, в которой обратилась к подписчикам с просьбой. Вначале она показалась фолловерам необычной букет, но узнав о нюансах, они поразились прозорливости любимицы.



Суть просьбы заключалась в том, чтобы поклонники больше не дарили Вере Брежневой традиционные букеты живых цветов. Такая церемония является достаточно распространенной практикой, поскольку экс-участница "золотого состава" поп-группы "ВИА Гра" всегда обладала действительно большой популярностью у зрителей разных возрастов. Знаменитость выразила свою признательность за такие проявления любви к её творчеству, однако посетовала на то, что цветы невозможно хранить долго. В то же время, в качестве альтернативы звезда сцены предложила поклонникам преподносить ей презенты в виде игрушек, развивающих игр, наборов для творчества, настольных игр и книг. Эти подарки красавица планирует впоследствии передавать в детские дома и интернаты, чтобы ими могли порадоваться дети.



Поклонники единодушно поддержали отличную идею любимицы. В своих комментариях они похвалили такие благие намерения красотки, а некоторые предложили дублировать подобные предложение непосредственно на концертах - тогда такая практика быстрее будет реализована и даже станет "визитной карточкой" певицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.