Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 22:19Шоу-Бизнес

Певица Кети Топурия допускает возможность продвижения дочери в шоу-бизнесе

Солистка "А-студио" Кети Топурия в компании коллег из группы недавно побывала на церемонии вручения премии "Top Hit Music Award". В интервью журналистам, затрагивая нюансы личной жизни, знаменитость рассказала, что рассматривает возможность продвижения трехлетней дочери в шоу-бизнесе.



В настоящее время Кети Топурия самостоятельно воспитывает дочь Оливию, родившуюся от брака с экс-супругом, крупным бизнесменом Львом Гейхманом. По словам звезды сцены, девочка уже сейчас проявляет живой интерес к пению. Знаменитость сообщила, что не хотела бы видеть свою дочь в будущем певицей. Связано это с тем, что жизнь поп-звезд изобилует нелегкими буднями - студийные нагрузки, длительные гастроли и т.п. В то же время Топурия заявила, что если наследница всерьез решит избрать жизненный путь певицы и проявит незаурядные музыкальные способности, то будет продвигать её в шоу-бизнесе и помогать в этом непростом деле. Тем более, учитывая немалый опыт в этой сфере, делать это солистке "А-студио" будет "очень удобненько".



Стоит заметить, что пока Кети Топурия старается не приобщать Оливию и к активности в соцсетях, публикуя совместные снимки с дочерью весьма нечасто. Впрочем, мотивы такого поведения матери очень оправданы - не зная, какое будущее выберет малышка, она просто не хочет ей навредить. Об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.