Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 апр 07:30Шоу-Бизнес

Телезвезда Мария Кравченко из-за желания поспать отказывается от макияжа

Участница телешоу Comedy Woman Мария Кравченко выложила на своей странице в Instagram свежую публикацию. В ней знаменитость сообщила, что из-за желания поспать утром чуть подольше, она может отказаться от использования макияжа.



По словам Марии Кравченко, нанесение утреннего мейкапа у неё занимает около трети часа. Такой промежуток времени не является очень большим, но и он может оказаться существенным, если речь идет о необходимом отдыхе. Жизнь артистки наполнена немалыми нагрузками: воспитание ребенка, подготовка к телепередачам, участие в съемках и многое-многое другое. Насыщенность таких жизненных будней вызывает необходимость в достаточном отдыхе, поэтому иногда знаменитости приходится отказаться утром от использования макияжа, чтобы отдохнуть хоть чуточку дольше. В таких случаях, по словам девушки, она откладывает косметику и старается себя убедить, что её внешность не нуждается в приукрашивании.



Поклонники экс-КВНщицы выразили солидарность с любимицей. Практически все согласились с мыслью, что дополнительные минуты отдыха стоят периодического отказа от косметики, а некоторые даже заявили, что телезвезда не нуждается в мейкапе, поскольку её естественная красота прекрасна.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.