Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты назвали 11 важных функций Android, необходимых смартфонам iPhone

Эксперты назвали 11 важных функций в Android критично необходимые всем смартфонам iPhone. Многие пользователи отметили важность существенного улучшения операционной системы iOS и добавление нововведений.


Самым важным и серьёзным недочётом iOS в iPhone можно назвать отсутствие функции отключения входящего вызова. Для этого его сначала потребуется отклонить, что не всем по душе. Ещё одним важным недочётом является файловый менеджер. Стандартное приложение не справляется со своей задачей и практически все пользователи iPhone вынуждены искать на просторах Apple Store стороннее приложение для работы с их картами памяти.

Ещё одним важнейшим недостатком стоит выделить виджеты на рабочем столе устройства. Из-за невозможности их отключить потребляется огромное количество заряда смартфона. Также в iOS отсутствуют стандартные тёмные темы оформления, что также значительно влияет на автономное время работы устройства. Пользователи iPhone жалуются и на невозможность расположить иконки приложений так, как им хочется, что уже давно реализовано в Android-смартфонах.

В завершении специалисты указали на необходимость внедрить в продукты Apple умное отключение главного экрана, индикатор регулировки громкости с возможности изменения разрешения и поддержкой многополосной настойки звука. Не лишним будет добавить время до полного заряда аккумулятора.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.