Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 08:10Шоу-Бизнес

Паулина Андреева вызвала обеспокоенность у поклонников своей фигурой

На днях актриса Паулина Андреева опубликовала на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, взволновавший её поклонников. Причиной обеспокоенности стала излишняя, по мнению фолловеров, худоба красавицы.



Являясь популярной артисткой, Паулина Андреева предпринимает все меры для достижения красивой внешности и фигуры. В частности, недавно 30-летняя знаменитость занялась изменением прикуса зубов, установив брекеты. Теперь же, по мнению подписчиков, она "взялась" за приведение своей фигуры к модельным стандартам. К таким выводам фолловеров подтолкнуло фото, опубликованное Андреевой в Сети.



Учитывая факт, что фотографии красотки являются нечастыми "гостями" её аккаунта и появляются там лишь пару раз в год, изменение её внешности становится тем более разительным. Поклонники посчитали, что их любимица выглядит чрезмерно худой, а потому попросили её отказаться от предполагаемой ими диеты. Впрочем, кое-кто из подписчиков предположил, что актриса просто перестала кушать вместе со своим возлюбленным, режиссером Федором Бондарчуком.



Знаменитость никак не прокомментировала такие предположения любителей её творчества. Однако всем им давно известно, что изначально она не является поклонницей традиционных диет, предпочитая занятия йогой, а также ограничивая себя в пище, вызывающей тяжесть в желудке.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.