Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 11:24Шоу-Бизнес

Алёна Кравец, расставшаяся с мужем, вынуждена жить в съемной квартире

Певица и модель Алёна Кравец, столкнувшись с фактом измены супруга, намерена довести дело до развода. В данное время ей приходится жить в съемной квартире, однако знаменитость находит утешение в любимой работе.



Алёна Кравец, успешно проявляющая свой талант на музыкальной сцене и модельном подиуме, в настоящее время занимается оформлением развода с супругом, которого она уличила в неверности. Звезда сцены пытается вернуть себе свою дочь Даниеллу, хотя, учитывая отъезд ребенка вместе с отцом за границу, сделать это будет весьма непросто. В довершение ко всему, сейчас красавице приходится терпеть и жилищные неудобства - чтобы уйти из-под контроля мужа, ей приходится отказываться от пребывания в своем московском жилье и жить в съемной квартире. Об этом модель рассказала изданию Teleprogramma.pro.



Впрочем, по словам красотки, ей удается отвлекать себя от неприятных мыслей погружением в любимую работу. Сейчас Кравец занимается записью новых песен и клипов, участвует в фотосессиях и модельных демонстрациях, и даже готовит к выходу именные духи под собственной маркой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.