Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 19:28Происшествия

В Англии обиженный бухгалтер разорил фирму, спустив деньги на кокаин и проституток

В Англии обиженный бухгалтер разорил фирму, спустив деньги на кокаин и проституток. За один день мужчина потратил 170 тысяч фунтов.



Причиной кражи, по словам бухгалтера, стали издевательства над ним во время работы. Даррен Карвилл, перечислив себе 260 тысяч фунтов под видом поставщика автосервиса, потратил деньги на развлечения. Вместе с тремя девушками он отдыхал в ночном клубе Лондона, распивая алкогольные напитки и употребляя запрещенные вещества. К концу вечера, по информации работника заведения, в котором Карвилл спустил краденые деньги, с бухгалтером сидели больше девяти девушек. Поступок обиженного бухгалтера приблизил автосервис к банкротству. По словам Альфреда Абдулла, директора компании, он вынужден был взять займ, который будет отдавать несколько лет.

Отметим, что ранее Даррен Карвилл притягивался к криминальной ответственности за аналогичное преступление. Поэтому мужчина, понимая, что его скоро вычислят, решил потратить как можно больше денег.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.