Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 14:30Культура

Создатели «Звёздных войн» опубликовали трейлер девятого эпизода

Создатели презентовали трейлер девятого эпизода «Звёздных войн» на фестивале в Чикаго. Позже ролик выложили в сеть, где он набрал большое количество просмотров.



В пятницу, 12 апреля, состоялась презентация трейлера девятого эпизода киносаги «Звёздные войны» в рамках фестиваля Star Wars Celebration 2019 в Чикаго. Режиссёр фильма Джей Джей Адамс поделился: «Сейчас идёт процесс монтажа картины и создания спецэффектов в ней».

Детали сюжета создатели пока не раскрыли. На данный момент известно, что в этой картине закончится история Скайуокеров, а затем сюжет повернёт в другое «русло».

Автором сценария выступил режиссёр Джей Джей Адамс в соавторстве с Крисом Террио.

Позже создатели представили актёрский состав картины. На экраны вновь вернутся: Адам Драйвер, Донал Глисон, Оскар Айзек, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл и покойная Кэрри Фишер. Появятся в фильме и новые лица: Доминик Монахэн, Ричард Э. Грант, Кери Рассел, Мэтт Смит.

А также вчера состоялась премьера трейлера девятого эпизода саги в сети. Он был размещён на официальном YouTube-канале «Звёздных войн». Сегодня этот ролик набрал более 12 миллионов просмотров.


Девятый эпизод под названием «Восхождение Скайуокера» станет заключительным для саги «Звёздные войны». Премьера фильма состоится в декабре этого года.

Автор: Кононенко Илья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.