Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 20:33Авто

Компания Volkswagen представила спецверсию внедорожника Atlas

Компания Volkswagen представила внедорожник Atlas Basecamp. Это экспериментальная версия авто, предназначенная для любителей отдыха в горах.


Автомобиль Volkswagen Atlas Basecamp оснащён всем необходимым для активного отдыха в горной местности. Даже его окрас, сочетающий серый Platinum Gray и черный Black Uni с оранжевыми и матовыми акцентами, подходит, как нельзя лучше, для поездок в горы.

С технической стороны автомобиль оснастили: 6-ти цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 279 л.с., объёмом 3,6 литра; восьмидиапазонной коробкой передач; системой полного привода 4Motion; лифтованной подвеской H&R с увеличенным дорожным просветом; 17- дюймовыми колёсами с внедорожными шинами; внедорожным светодиодным освещением и специальным багажником с креплением для велосипедов.

Также в комплект с внедорожником Atlas Basecamp входит прицеп-трейлер, в котором есть всё необходимое: двуспальная кровать, выдвижной тент, мини-кухня, холодильник, раковина, душ, туалет, резервуар для воды, баллон с пропаном.

Разработали данную модель автомобиля в американском офисе компании Volkswagen. Впервые автомобиль будет показан на автосалоне в Нью-Йорке.

Автор: Кононенко Илья
Читайте также

Добавить комментарий


Ковин Виталий Сергеевич, Автономная некоммерческая организация социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.