Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 10:28Шоу-Бизнес

Сергей Челобанов рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой

Во время съемок программы «Секрет на миллион» музыкант Сергей Челобанов рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой. По словам артиста, Примадонна «пахла навязчивым сексом» и ему это безумно нравилось.



Сергей Челобанов называл экс-возлюбленную «гастрольной женой», но до свадьбы дело так и не дошло. Как отметил певец, между ними страсть вспыхнула в первый день знакомства. Они хорошо выпили и танцевали, интимно прижимаясь друг к другу. Утром артист проснулся весь в помаде, но он не помнил, кто именно его целовал в ту ночь.

Между Аллой Пугачевой и молодым исполнителем вспыхнул страстный роман. Музыкант признался Лере Кудрявцевой, что известная артистка была лучшей женщиной в его жизни, а ими управлял «звериный инстинкт». Отношения экс-любовников были очень страстными и они идеально подходили друг другу в постели. Роман длился несколько лет и Сергей Челобанов даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца.



В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Примадонна в свое время очень страдала из-за музыканта, так как он изводил ее выходками в нетрезвом состоянии. Поэтому Алла Пугачева не любит давать комментарии по поводу своих отношений с Сергеем Челобановым. После расставания с артистом знаменитость связала свою судьбу с молодым и перспективным Филиппом Киркоровым.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Лобанов Михаил Сергеевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.