Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 14:11Шоу-Бизнес

Игорь Крутой в последнее время часто думает о смерти

В программе «Однажды» известный композитор Игорь Крутой признался, что в последнее время часто думает о смерти. Музыкант рассказал, что больше всего его беспокоят судьбы близких людей.



Этим летом Игорю Яковлевичу исполнится 65 лет. Несмотря на то, что он страдает сахарным диабетом и похудел в минувшем году на 15 килограммов, переживает композитор не за себя, а за родных. Игорь Крутой признался, что когда ему предстояла сложная операция, он думал о детях и внуках. Для него очень важно, чтобы близкие люди сумели сохранить тот уровень жизни, который он смог им обеспечить. Благодаря композитору они получили хорошее образование, жилье и возможность путешествовать по миру.

За здоровьем супруга пристально следить его жена Ольга Крутая. Спутницу жизни музыканта беспокоит тот факт, что муж очень много работает и часто перенапрягается.

О смерти Игорь Крутой начал думать после того, как похоронил своего близкого друга – оперного певца Дмитрия Хворостовского. По словам композитора, он очень гордился тем, что дружил с таким талантливым человеком. Также музыкант тяжело пережил уход отца. Игорь Яковлевич рассказал, что близкого человека нет рядом уже почти 40 лет, но он ощущает его присутствие и в трудные минуты мысленно обращается за помощью к нему.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.