Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 15:21Шоу-Бизнес

СМИ: Вдова Децла запрещает сыну общаться с родней умершего рэпера

Журналисты НТВ пообщались с продюсером Александром Толмацким, который не может оправиться после смерти сына. Он рассказал, что вдова Децла Юлия запрещает 13-летнем сыну Тони общаться с родней умершего рэпера.



Александр Толмацкий хочет общаться с единственным внуком и планирует сделать все для того, чтобы обеспечить ребенку достойное будущее. С момента смерти Децла прошло почти три месяца, но родители рэпера еще не оправились от потери. Продюсер признался, что каждый день плачет.



С внуком отец Децла увиделся впервые на похоронах артиста. Вскоре Тони приехал к бабушке и дедушке в гости в загородный особняк. Но больше Толмацкий-старший внука не видел. Также он рассказал журналистах о сложностях, связанных с оформлением наследства рэпера на его сына. Оказывается, в графе «отец» у 13-летнего мальчика стоит прочерк. Продюсер отметил, что у его умершего сына есть квартира в столице и многочисленные авторские отчисления. Поэтому все это должно достаться внуку, но вдова Децла не идет на контакт. Продюсер надеется, что она поменяет свое мнение, так как 13-летнему Тони нужно оплачивать учебу в частной школе, стоимость которой ежемесячно - 22 тысячи рублей.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.