Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 16:20Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин: «С Валерией я обрел настоящее семейное счастье»

В этом году Иосиф Пригожин и его супруга будут отмечать 15-летие супружеской жизни. В эфире программы «Однажды» продюсер признался, что с Валерией он обрел настоящее семейное счастье.



По словам Иосифа Пригожина, в первом браке, несмотря на то, что у него родилось двое детей, он не ощущал себя семейным человеком. Даже после развода, когда у него был гражданский брак, ему не хотелось возвращаться домой. Продюсеру нужна была семья, так как он не хотел встречать старость в полном одиночестве. Когда он встретил Валерию, то понял, что это навсегда. Знаменитость не смутил тот факт, что у певицы были дети от предыдущего брака и печальный опыт отношений. Иосиф Пригожин считает, что когда человек влюбляется, то начинает уважать и ценить все, что дорого для его второй половинки.

Продюсер признался, что главная ценность в его жизни – это семья. Иосиф Пригожин оберегает свою супругу и делает все для того, чтобы Валерия была счастливой. Также он заботиться о матери, которая живет на данный момент в Израиле. По словам женщины, сын всегда внимателен к просьбам и отвечает на ее телефонные звонки даже в тот момент, когда сильно занят. Супруг Валерии хотел забрать мать к себе, но она отказывается, так как ей подходит климат в Израиле и там живет много родственников.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.