Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 22:09Шоу-Бизнес

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые совместно посетили публичное мероприятие

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных и танцовщик Сергей Полунин вместе посетили церемонию награждения премии Crocus Fitness Awards. Такое совместное появление звезд произошло перед широкой публикой впервые.



Отечественные знаменитости фигуристка Елена Ильиных и мастер профессионального танца Сергей Полунин на днях стали гостями публичного мероприятия. Им стала церемония награждения Crocus Fitness Awards, проходившая в элитном ресторане Москвы. В одной из номинаций под названием Best of the best награда была вручена молодому танцовщику. По его словам, поощрение стало для него приятным, так как такие вещи происходят с ним нечасто.



Изюминкой данного посещения публичного мероприятия Ильиных и Полуниным явилось то, что их появление на широкой публике в качестве пары произошло впервые. Впрочем, поклонники фигуристки и танцора и ранее подозревали, что их любимцы являются не просто коллегами. И, хотя официально знаменитости пока не объявляли о себе как о паре, косвенно Сергей Полунин подтвердил на мероприятии этот факт, заявив, что изначально пришел поддержать девушку как "любимого человека". А их совместное фото звезда ледяного танцпола опубликовала на своей странице в Instagram.

Подписчики Елены Ильиных восприняли такое подтверждение своих догадок с радостью. В своих комментариях они выразили восхищение красотой молодой пары и пожелали знаменитостям счастливой совместной жизни.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.