Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 апр 05:09Шоу-Бизнес

Альбина Джанабаева раскрыла поклонникам свой секрет борьбы с простудами

Певица Альбина Джанабаева выложила на своей странице в Instagram свежую публикацию. В ней знаменитость рассказала подписчикам о своем фирменном рецепте избавления от сезонных простуд.



Популярная отечественная исполнительница, экс-участница одного из "золотых составов" группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, несмотря на уже не совсем юный возраст, впечатляет любителей своего творчества своей привлекательностью и отличной физической формой. Она всегда выглядит стройной, подтянутой и жизнерадостной, и, невзирая на суровые российские зимы, её поклонникам не приходилось узнавать о проявлении у неё каких-либо простудных заболеваний. О секрете такого крепкого иммунитета против сезонных простуд красавица рассказала в своем аккаунте Instagram.



По словам певицы, такой физической крепости удается достигать благодаря самой обычной ходьбе, являющейся для неё не спортом, а отличным способом "подзарядки". Данная полезная привычка появилась у знаменитости еще в детском возрасте, в связи с необходимостью выгуливать домашнего питомца. Прогулки выработали у будущей звезды как традицию постоянно быть в движении, так и устойчивость к простудным болезням. Именно такой "рецепт" посоветовала своим подписчикам Джанабаева.



Поклонники поблагодарили любимицу за полезный совет. В своих комментариях они также в очередной раз выразили восхищение внешностью красотки и наградили публикацию несколькими тысячами "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.