Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 апр 17:42Шоу-Бизнес

“Может быть сглазили”: Киркоров о причинах расставания с Пугачевой

Российская поп-звезда Филипп Киркоров рассказал о возможных причинах своего расставания с примадонной Аллой Пугачевой. Об этом стало известно благодаря интернет-ресурсу "Teleprogramma".


Поп-король российской эстрады поделился мыслями касательно причин своего развода с известной певицей Аллой Пугачевой. По словам Киркорова, его и Пугачеву могли сглазить недоброжелатели, поскольку супруги слишком всё выставляли напоказ, слишком “оправдывались” за свое благополучие. “Надо было забить и жить своей жизнью”, - заключил музыкант.

После того, как Филипп Киркоров в 2005 году начал нередко исполнять песню Аллы Пугачевой “Улетай, туча”, многие журналисты и поклонники увидели в этом намек певца на то, что его отношениям с примадонной пришел конец. “Пугачева выставила его чемоданчик за дверь”, - вспоминает Киркоров слова прессы в те дни. Как выяснилось, никакого тайного смысла в себе песня не несла, а супруги все еще жили вместе. Пугачева же, отмечает музыкант, исполнением своей песни остается довольна до сих пор и даже выходит каждый раз под нее танцевать.

Понравилось Пугачевой исполнение Киркоровым и других ее песен, таких как “Три счастливых дня” и “В этом вся моя вина”. А вот “Гонка” и “Игра”, считает певица, Киркорову не подходят - “Не твои песни”.

На данный момент Пугачева проживает с Максимом Галкиным, а вместо эстрады предпочитала решать бытовые вопросы и воспитывать двух детей. 15 апреля примадонне исполнилось 70 лет, в честь чего она впервые за 10 лет вновь выйдет на сцену. Специально подготовленный к юбилею концерт пройдет в Кремлевском дворце.

Автор: Копцев Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.