Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 06:01Шоу-Бизнес

Певица Глюк`oZa продемонстрировала стойку на руках

Певица ГлюкoZa, известная в своей любви к спорту, выложила на своей странице в Instagram свежую публикацию. В ней она продемонстрировала отличную физическую форму, показав стойку на руках.



Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под сценическим псевдонимом ГлюкoZa, уже почти два десятка лет известна отечественным любителям поп-музыки. За это время худенькая девочка-тинейджер, озорная и несколько хулиганистая, превратилась в обворожительную молодую красавицу, своей внешностью восхищающую тысячи поклонников. Знаменитость неоднократно упоминала, что своим отличным внешним видом она обязана в первую очередь регулярным спортивным тренировкам. В свежей публикации на своей странице в Instagram красотка в очередной раз доказала правдивость своих признаний.



На опубликованном фотоснимке исполнительница, одетая в облегающее синее трико, продемонстрировала довольно сложный гимнастический трюк - стойку на руках. Очевидно, что такое положение тела способна принять лишь профессионально натренированная девушка. Несмотря на внешнюю хрупкость, Чистякова-Ионова показала, что имеет очень сильное и ловкое тело. Публикацию она сопроводила словами о том, что такая "победа над собой" приносит ей большое удовольствие.



Все поклонники искренне похвалили впечатляющие успехи своей любимицы, наградив публикацию несколькими десятками тысяч "лайков". Некоторые же из них и вовсе попросили у звезды профессионального совета в достижении таких же кондиций.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.