Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 09:22Шоу-Бизнес

Алёна Савкина худеет перед возвращением на шоу "Дом-2"

Экс-участница телестройки "Дом-2" объявила о своем возвращении на шоу. Чтобы иметь отличный внешний вид, девушка решила похудеть, о чем сообщила в публикации на своей странице в Instagram.



Алена Савкина, известная также телезрителям как сестра другой участницы "Дом-2", Ольги Рапунцель, ранее уже была участницей популярной телепередачи. Теперь девушка, самостоятельно воспитывающая малыша, решила снова испытать судьбу и готовится к своему возвращению. Воспитание маленького сына она планирует продолжить уже в рамках телестройки. Однако для усиления эффекта своего камбэка звезда экрана планирует сначала похудеть, чтобы вернуться к былым великолепным кондициям.



В своем аккаунте Instagram Савкина выложила свежую публикацию, в которой, собственно, и сообщила о своих планах по достижению стройной фигуры. Она упомянула, что уже разработала необходимые комплексы спортивных упражнений и рацион питания для достижения своих целей. Кстати, девушка призвала подписчиков последовать её примеру, и даже пообещала наиболее выдающихся наградить приятными призами.



Стоит отметить, что мнения подписчиков все же разделились. Некоторые из них, наиболее ироничные, усомнились в грядущем успехе Савкиной, попутно заподозрив её в использовании фотошопа и даже - в нежелании заниматься ребенком. Истинные же поклонники традиционно поддержали любимицу и пожелали ей удачи в реализации амбициозных планов.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.