Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 14:25Шоу-Бизнес

Виктория Боня не поддерживает романы для взаимопиара

Российская теле- и радиоведущая Виктория Боня высказалась против договорных романов между звездами. Об этом она рассказала в студии Аллы Довлатовой на “Русском радио”.


Недавно в студию “Русского радио” пригласили модель и телеведущую Викторию Боню. Там она поделилась своим мнением касательно пиар-романов, приведя пример модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду. По словам Виктории, у них был заключен контракт об отношениях на пять лет. После окончания же контракта Шейк и Роналду расстались. Сейчас у футболиста появилась новая спутница, с которой, добавляет Боня, Роналду также имеет аналогичный контракт.

“Но я бы не хотела для себя такой участи”, - признается девушка. Она предпочла бы “полноценную семью и настоящего мужа”. Когда ей сказали, что подобные романы помогают девушкам обеспечивать себя и ни в чем не нуждаться, Боня ответила, что деньги не при чем. По ее мнению, в таких отношениях человек живет не своей жизнью, а появление детей может стать настоящей проблемой если муж вдруг покинет семью. Сама она мечтает встретить однажды любящего супруга, с которым она и проведет остаток жизни.

Добавим, что в 2017 году телеведущая рассталась с сыном миллионера Александром Смерфитом, с которым она жила в неформальном браке, и от которого Виктория родила дочь. Как рассказывает модель, за 7 лет совместной жизни она не работала и не ходила на эфиры, поскольку хотела, чтобы о ней забыли и дали возможность уделить время другим интересам. “Но сейчас я понимаю, что в этой жизни нужно чувствовать какую-то стабильность”, - говорит Виктория.

Сейчас модель ведет свой бизнес по производству одежды, которым она занялась сразу после расставания. Как утверждает Виктория Боня, бизнес ее сейчас процветает.

Автор: Копцев Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.