Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 22:34Общество

Учительница из Барнаула, уволенная за фото в купальнике, рассказала о новой работе

Барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова, история которой вызвала множество споров как в СМИ, так и в соцсетях, рассказала о своей новой работе. Ранее ее уволили с должности из-за фотографий в купальнике у озера во время проведения спортивных состязаний.


Не так давно в интернете горячо обсуждали историю учительницы из Барнаула, сфотографировавшейся в купальнике. Несмотря на то, что снимок Татьяны Кувшинниковой был сделан в период проведения в регионе спортивных мероприятий, а сама она таким образом пропагандировала спорт и здоровый образ жизни, последствия оказались неутешительными. Педагог была уволена из школы, в которой работала, получив массу неприятных откликов от родителей школьников. О скандале написали едва ли не все российские газеты, тему затронули даже европейские СМИ.

Издание iReactor рассказало о дальнейшей судьбе девушки, оказалось, барнаульская учительница русского языка и литературы уже нашла новую работу. Теперь она – сотрудница Министерства образования края, дополнительно Кувшинникова работает в Алтайском институте повышения квалификации. Учительница рассказала, что ее зарплата составляет на данный момент 14 тысяч рублей, это, как оказалось, даже больше, чем по предыдущему месту работы.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.