Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 07:34Шоу-Бизнес

"Лучше бы показалось": Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова удивила многих новым образом

Модель Алена Шишкова продемонстрировала в Instagram свой новый стиль прически. Изменение во внешности немало озадачило поклонников.



Отечественная модель Алена Шишкова, также известная широкой публике как бывшая невеста рэп-исполнителя Тимати, всегда отличалась привлекательной и незаурядной внешностью. Красота девушки, часто принимающей участие в профессиональных фотосессиях, вызывает недоумение у поклонников, как экс-возлюбленный мог расстаться с обладательницей таких великолепных внешних данных. Кроме того, она является еще и матерью его дочери Алисы. В целом стоит отметить, что Шишкова и Тимати продолжают сохранять хорошие отношения и даже иногда отмечать совместные праздники. Очевидно, что красавица находит в себе силы жить полной жизнью, занимается собственным бизнесом и не прекращает радовать своими фотоснимками в Сети своих подписчиков. Впрочем, одна из свежих публикаций, фолловеров "застала врасплох".



Все дело в том, что на видео, выложенном в упомянутой публикации, красотка предстала с волосами, имеющими темный, шоколадный цвет. Большинство поклонников, привыкших видеть свою любимицу блондинкой, стали бурно выражать в комментариях свою надежду на то, что новый стиль прически был не более, чем париком, либо им просто "показалось". С другой стороны, среди подписчиков нашлись и те, кто принял изменение стиля на "ура" и похвалил такую метаморфозу. Сама же обладательница "обновленных" локонов решила подержать интригу и воздержаться от комментариев.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.