Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 06:03Шоу-Бизнес

Марина Александрова поблагодарила Аллу Пугачеву как свою спасительницу

Отечественная актриса кино и телевидения Марина Александрова в числе многих звезд шоу-бизнеса на своей странице в Instagram поздравила Аллу Пугачеву с 70-летием. Знаменитость отметила, что творчество Примадонны иногда было для неё настоящим спасением.



Популярная актриса кино и телевидения Марина Александрова, поздравляя Аллу Борисовну, выложила в своем аккаунте Instagram свежую публикацию. Она рассказала подписчикам о том, какое значение в её личной судьбе имели незабвенные песни Примадонны.

В частности, звезда экрана упомянула, что её детство прошло под песню "Арлекино", а во взрослом периоде жизни для неё спасением в непростые минуты было еще немало музыкальных композиций певицы, среди которых "Держи меня соломинка", "Озеро надежды" и "Птицы". Последняя, по словам Александровой, давала ей особое ощущение уверенности в себе. Завершая публикацию, актриса поблагодарила Аллу Пугачеву и пожелала её здоровья и долголетия.



Поклонники артистки выразили солидарность с такими откровениями любимицы. Многие из них в унисон Александровой вспомнили о спасительной силе песен Примадонны, одухотворяющих и их жизнь также.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.