Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 15:30Общество

В пламени горящего Нотр-Дам-де-Пари увидели лик Иисуса Христа

В пламени горящего парижского собора Нотр-Дам-де-Пари сотни людей увидели лик Иисуса Христа. Daily mail предположил, что такой знак принесет облегчение всему миру.



Женщина из Западного Данбартоншира (Шотландия) написала в социальной сети, что на одной из фотографий горящего храма она увидела лик Иисуса Христа, поднимающийся из дыма. Очевидица попросила Интернет-пользователей присмотреться к снимку. «Возможно, я преувеличиваю, но кажется, в адском пламени можно рассмотреть фигуру сына Божьего», - сообщила женщина.

Отметим, что многие из пользователей согласились с тем, что в пламени горящего Нотр-Дама предстал лик Иисуса Христа. Однако нашлись и те, кто разоблачил сверхъестественные рассуждения, сообщив, что в дыму видна статуя.

Напомним, католический храм в центре Парижа, который является одним из символов французской столицы, по словам Эммануэля Макрона, будет восстановлен в течение пяти лет. Президент Франции пообещал, что после реставрации Собор Парижской Богоматери станет ещё красивее.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.