Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 18:27Шоу-Бизнес

Актёр Станислав Бондаренко опубликовал новые фото с дочками

Актёр Станислав Бондаренко опубликовал новые фото с дочками. В своем Instagram-аккаунте многодетный отец написал, что нужно находить время для всех своих детей.



Звезда сериала «Дикий» и драмы «Платон» является папой 10-летнего сына Марка от первого брака с Юлией Чиплиевой и двух дочек от второй супруги – Аурики Алехиной. На опубликованных снимках 33-летний актёр светится от счастья и гордости. На одной руке Станислав Бондаренко держит 2-летнюю Алексиею, которая указывает ему ручкой куда-то в сторону, а на второй руке - 2-месячную малышку Микаэлу. На заднем плане фото, сделанных на кухне, за барной стойкой сидит сосед и коллега Бондаренко Иван Жидков, а у плиты стоит его супруга. «Когда у тебя больше одного ребенка, нужно стараться уделять время всем. Если держишь одну на руках, вторая тоже хочет, и тут уже никакие отговорки не работают. А где то вдали ужинает одинокий сосед @ivantsarevitch1», — подписал снимки артист.

Отметим, что Instagram-пользователи пришли в полный восторг от новой фото Станислава Бондаренко: «А вы, Стас, лучший папа, просто замечательный!!! Пример другим папам!», «Папа молодец, всем угодил - Алекса в восторге. А на будущие, есть ещё и шея у папы». Публикация актёра набрала более 87 тысяч отметок «Нравится».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.