Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 12:55Происшествия

В Новокузнецке задержан любящий выпить карманник

Новокузнецкие полицейские задержали карманника, любителя злачных мест. Оказалось, сразу же после совершения кражи из чужих карманов и сумок, он отправился за алкоголем.


К сотрудникам «Новобайдаевского» отдела полиции УМВД России в городе Новокузнецке обратился местный житель, заявивший, что его обокрали. Неизвестный вытащил деньги у потерпевшего прямо из карманов. Ущерб, по словам 49-летнего пострадавшего мужчины, составил три тысячи рублей.

Как сообщает Политэксперт, полицейские сумели по горячим следам раскрыть преступление и задержать преступника. Им оказался 26-летний местный житель, не имеющий постоянного места работы.

Сразу же после хищения чужих денег карманник отправился в магазин, где и потратил средства на покупку спиртного. Против него возбуждено уголовное дело, в случае обвинительного вердикта мужчина может попасть в места лишения свободы.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.