Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 20:01Шоу-Бизнес

Алсу развеяла слухи о разводе, показав семейную идиллию на видео

Популярная певица Алсу в своем микроблоге Instagram опубликовала видео, посвященное участию 10-летней дочери Микеллы Абрамовой в проекте «Голос.Дети». Исполнительница развеяла слухи о разводе, показав на кадрах семейную идиллию.



В СМИ в последнее время появлялась информация о том, что Алсу и бизнесмен Ян Абрамов больше не вместе. По некоторым сведениям, артистка устала от неверно мужа, которому родила троих детей. Но судя по видеоролику, который певица разметила у себя в микроблоге, все эти данные не правдивы. На кадрах запечатлена Алсу, которая рассказывает о своей музыкальной семье. По ее словам, у них с супругом получился настоящий творческий тандем. Дело в том, что Ян Абрамов любит играть на рояле, а Алсу ему всегда подпевает. Дети пары растут в этой атмосфере, поэтому и в их жизни музыка занимает важное место. На видео запечатлено, как бизнесмен сидит за музыкальным инструментом, а жена нежно обнимает его за плечи.

Эти кадры были сняты для YouTube-канала в рамках спецрепортажа «За кадром». Алсу призвала поклонников ее дочери не пропускать следующий эфир шоу «Голос. Дети». Микелле Абрамовой не удалось стать финалисткой проекта, но за нее еще могут отдать голоса зрители и она попадет в команду, чтобы сразиться за победу. Певица отметила, что они очень надеются на поддержку поклонников.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.