Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 07:02Шоу-Бизнес

Гела Месхи: «В нашей семье одна проблема – загруженные графики работы»

Известный актер Гела Месхи в интервью журналистам People Talk признался, что в его семье существует всего одна проблема – это загруженные графики работы». Из-за съемочных процессов артисту не часто удается побыть наедине со своей знаменитой супругой Екатериной Климовой.



Пара вместе уже пять лет, но Гела Месхи до сих пор устраивает возлюбленной сюрпризы. Например, на День рождения супруги он приехал к ней в гостиницу, так как она в этот момент была на гастролях. Актер не мог позволить, чтобы его жена провела этот день без него.

Гела Месхи переживает, что мало времени уделяет семье. Он не может быть строгим отцом, так как очень скучает и по приезду домой готов выполнить все желания детей. Недавно актер был на гастролях в Минске, а дочь Белла заказала ему игрушечный магазин. В результате звездному папе пришлось побегать, чтобы купить заветный подарок.

Екатерина Климова познакомилась с молодым актером во время съемок сериала «Волчье солнце». Гелу Месхи не испугал тот факт, что избранница старше него и у нее трое детей. В 2015 году актеры официально оформили свои отношения. Вскоре у пары родилась дочь, сейчас малышке три года.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.