Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 02:01Шоу-Бизнес

Эвелина Бледанс призналась, что обожает ялтинский лук и чеснок

Актриса Эвелина Бледанс стала гостьей программы «Жить здорово!» и призналась Елене Малышевой, что обожает ялтинский лук и чеснок. Знаменитость рассказала, что у нее по утрам дискомфортные ощущения, а телеведущая предположила, что это может быть связано с болезнями желудка.



В программе о здоровье на Первом канале на этот раз обсуждали влияние желудочного сока на слизистую. Елена Малышева показала артистке продукты, которые могут провоцировать изжогу. На столе в студии можно было увидеть мяту, шоколад, кофе и блюдо, в котором присутствовали чеснок и лук. Эвелина Бледанс заявила, что не представляет без ялтинского лука своей жизни.

Ведущая отметила, что артистке для постановки правильно диагноза необходимо пройти гастроскопию. Но Бледанс боится данного обследования и постоянно откладывает поход к врачу. Актриса рассказала, что эту процедуру ей хотели провести еще более 10 лет назад. Елена Малышева успокоила звезду и отметила, что на сегодняшний день существует современное оборудование, поэтому обследование может пройти максимально щадящее для пациента.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.