Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 04:59Шоу-Бизнес

Виталий Абдулов встретился с предполагаемой внебрачной дочерью

Виталий Абдулов встретился с предполагаемой внебрачной дочерью. Артист искал бывшую возлюбленную Марию Фок, а нашел девушку, которая уверяла, что она его дочь.


Актер обратился в студию передачи «На самом деле» и попросил разобраться с ситуацией и узнать правду о внебрачной наследнице и бывшей возлюбленной. Когда Виталий Абдулов был молодым, то состоял в отношениях с Марией Фок, но связь с девушкой прекратилась. Совсем недавно он решил найти бывшую любовь через социальные сети, но вместо Марии Фок ему написала некая Мария Фокс и сказала, что она его внебрачная дочь. Девушка объявила, что ее мать скончалась, а она сама хочет познакомиться с отцом.

Новости обескуражили артиста, и он решил провести ДНК-тест, на что Мария Фокс ответила отказом. Актер Абдулов все-таки провел ДНК-экспертизу без разрешения внебрачной дочери, а результат обнародовали в студии передачи. Как оказалось, девушка не является его родной дочкой, а историю выдумала, чтобы выстроить свою карьеру. Еще одна новость, шокировавшая артиста – настоящая Мария Фок жива и пришла в студию, чтобы увидеть бывшего возлюбленного.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.