Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 13:03Шоу-Бизнес

Татьяна Навка рассказала в Instagram об эмоциях, пережитых на юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Татьяна Навка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную на юбилейном концертеАллы Пугачевой. В комментарии к снимку фигуристка рассказала о своих эмоциях, которые она испытала во время выступления Примадонны. Спортсменка призналась, что в определенные моменты ее глаза наполнялись слезами.



Алла Пугачева отпраздновала свое 70-летие, выступив с концертной программой на сцене Государственного Кремлевского дворца. На мероприятие пришли политические деятели и звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых была прославленная фигуристка и жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

На снимке, опубликованном спортсменкой в соцсети, запечатлен зрительный зал и сцена, на которой выступала Алла Пугачева. В кадре видно, что поклонники аплодируют своей любимице стоя. Татьяна Навка сопроводила фото словами, в которых описала свои впечатления от концерта.

Фигуристка отметила, что все ее внимание было приковано не к «шикарным декорациям», а к имениннице, представшей перед почитателями в совершенно разных образах: артистка была то веселой, то грустной, то счастливой. Супруга пресс-секретаря Президента РФ призналась, что в определенные моменты на ее глаза наворачивались слезы.

Публикацию Татьяны Навки прокомментировала сама Алла Пугачева. Она оставила под постом несколько смайликов, изображающих сердца.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.