Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 11:01Шоу-Бизнес

Лиза Триандафилиди высказалась о разводе с Алексеем Чайчицем

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Лиза Триандафилиди недавно выложила на своей странице в Instagram публикацию. В ней девушка рассказала о своих эмоциях по поводу разрыва с бывшим супругом Алексеем Чайчицем.



В период пребывания на проекте "Дом-2" нынешние экс-участники этого шоу Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц были одной из наиболее впечатляющих пар. Спустя некоторое время парень и девушка приняли решение покинуть телестройку и узаконить свои романтические отношения. Однако долгим этот брак не был, и супруги были вынуждены развестись. Они оба долгое время старались не афишировать подробности своего разрыва, но недавно Триандафилиди решила в своем аккаунте Instagram поделиться с подписчиками своими эмоциями.



В частности, слова телезвезды, которыми она сопроводила публикацию, наполнены очевидной грустью от того, что это расставание произошло. Красавица откровенно призналась, что время, проведенное в отношениях с экс-супругом, позволило ей приобрести неоценимый жизненный опыт. Она не держит зла на своего возлюбленного, однако уверена, что возобновления совместной жизни не будет. Лиза Триандафилиди поблагодарила поклонников за то, что они поддержали её в непростой жизненной ситуации, и высказала мнение, что, при невозможности сохранения супружеских отношений, развод нужно принять стоически и найти в себе силы жить дальше.



Поклонники постарались в своих комментариях написать своей любимице слова, которые, по их мнению, помогли бы принять неприятный момент в жизни с должным уровнем мужества. Впрочем, некоторые из подписчиков выразили мнение, что возобновление отношений у пары еще может быть реальным.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.