Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 16:03Авто

В Сети появились рендеры брутального и дешевого Ford Escape Raptor

В интернете опубликованы рендеры новинки от автоконцерна Ford. Согласно официальной информации компании, уже в ближайшее время на рынок выйдет обновленный кроссовер Escape 2020. Причем поклонникам марки представят сразу несколько модификаций популярной машины.


На сетевых ресурсах появилась информация о новинке от популярного бренда Ford. Модель совсем скоро, по утверждению производителей, будет доступна для покупки. Стоимость модели с названием Ford Escape Raptor обещают сделать достаточно демократичной.

Подарком всем приверженцам автомарки будут и вариации, которые уже сейчас готовят специалисты корпорации, создав компьютерную ST-версию автомобиля. Внешность новинки автоблогеры назвали похожей на дизайн четвертого поколения. Стоит отметить, что, как ее называют, брутальная модификация Raptor, ранее не применялась к линии Ford Escape.

Как сообщает Инфореактор, модель будет с менее обтекаемыми формами, кроме квадратного силуэта, производитель увеличил дорожный просвет и колеса для бездорожья. Также изменено лобовое стекло, оно стало более вертикальным. Ранее производитель объявлял о создании внедорожника в модельном ряду Escape. В продаже машина появится через полгода по доступной цене.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.